RPC2512KT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512KT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2512KT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 10% 1.5W 2512
Livret des spécifications: 1.RPC2512KT100R.pdf2.RPC2512KT100R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2512KT100R
Modèle de produit RPC2512KT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 10% 1.5W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 412293 pcs Fiche technique 1.RPC2512KT100R.pdf2.RPC2512KT100R.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Séries RPC La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms RPC 2512 100 10% R
RPC 2512 100 10% R-ND