RPC2512FT24R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512FT24R3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2512FT24R3
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 24.3 OHM 1% 1.5W 2512
Livret des spécifications: 1.RPC2512FT24R3.pdf2.RPC2512FT24R3.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2512FT24R3
Modèle de produit RPC2512FT24R3 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 24.3 OHM 1% 1.5W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 285712 pcs Fiche technique 1.RPC2512FT24R3.pdf2.RPC2512FT24R3.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Séries RPC La résistance 24.3 Ohms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 24.3 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film