RPC2010MT22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2010MT22R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 22 OHM 20% 3/4W 2010
Livret des spécifications: RPC2010MT22R0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2010MT22R0
Modèle de produit RPC2010MT22R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 22 OHM 20% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 480431 pcs Fiche technique RPC2010MT22R0.pdf
Tolérance ±20% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RPC La résistance 22 Ohms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 22 Ohms ±20% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film