RPC2010KT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010KT10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2010KT10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10 OHM 10% 3/4W 2010
Livret des spécifications: 1.RPC2010KT10R0.pdf2.RPC2010KT10R0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2010KT10R0
Modèle de produit RPC2010KT10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10 OHM 10% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 455213 pcs Fiche technique 1.RPC2010KT10R0.pdf2.RPC2010KT10R0.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RPC La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms RPC 2010 10 10% R
RPC 2010 10 10% R-ND