RPC2010JT620R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2010JT620R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2010JT620R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 620 OHM 5% 3/4W 2010
Livret des spécifications: 1.RPC2010JT620R.pdf2.RPC2010JT620R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2010JT620R
Modèle de produit RPC2010JT620R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 620 OHM 5% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 800225 pcs Fiche technique 1.RPC2010JT620R.pdf2.RPC2010JT620R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RPC La résistance 620 Ohms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms RPC 2010 620 5% R
RPC 2010 620 5% R-ND