RPC2010FT4K99
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC2010FT4K99
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.99K OHM 1% 3/4W 2010
Livret des spécifications: RPC2010FT4K99.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC2010FT4K99
Modèle de produit RPC2010FT4K99 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.99K OHM 1% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 431765 pcs Fiche technique RPC2010FT4K99.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RPC La résistance 4.99 kOhms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 4.99 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film