RPC0805KT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RPC0805KT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 10% 1/4W 0805
Livret des spécifications: RPC0805KT100R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RPC0805KT100R
Modèle de produit RPC0805KT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 10% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1493537 pcs Fiche technique RPC0805KT100R.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RPC La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±10% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film