RNV14FAL330K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNV14FAL330K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MF HV .25W 330K OHM 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNV14FAL330K.pdf2.RNV14FAL330K.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de RNV14FAL330K
Modèle de produit RNV14FAL330K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MF HV .25W 330K OHM 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2893424 pcs Fiche technique 1.RNV14FAL330K.pdf2.RNV14FAL330K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Séries RNV La résistance 330 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RNV14FAL330KTB
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Description détaillée 330 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Composition Metal Film