RNS2FAD100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNS2FAD100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNS2FAD100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: RNS2FAD100K.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de RNS2FAD100K
Modèle de produit RNS2FAD100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1137983 pcs Fiche technique RNS2FAD100K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.335" L (2.80mm x 8.50mm)
Séries RNS La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RNS2FAD100K-ND
RNS2FAD100KTB
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film