RNF1FTD511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF1FTD511R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF1FTD511R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 511 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF1FTD511R.pdf2.RNF1FTD511R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF1FTD511R
Modèle de produit RNF1FTD511R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 772945 pcs Fiche technique 1.RNF1FTD511R.pdf2.RNF1FTD511R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RNF La résistance 511 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 511 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film