RNF1FTC237K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF1FTC237K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF1FTC237K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 237K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF1FTC237K.pdf2.RNF1FTC237K.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF1FTC237K
Modèle de produit RNF1FTC237K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 237K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 774921 pcs Fiche technique 1.RNF1FTC237K.pdf2.RNF1FTC237K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RNF La résistance 237 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 237 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film