RNF18FTD191K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD191K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18FTD191K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 191K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18FTD191K.pdf2.RNF18FTD191K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18FTD191K
Modèle de produit RNF18FTD191K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 191K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3764958 pcs Fiche technique 1.RNF18FTD191K.pdf2.RNF18FTD191K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 191 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/8 T1 191K 1% R