RNF18FTC4K99
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTC4K99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18FTC4K99
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.99K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18FTC4K99.pdf2.RNF18FTC4K99.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18FTC4K99
Modèle de produit RNF18FTC4K99 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.99K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3438202 pcs Fiche technique 1.RNF18FTC4K99.pdf2.RNF18FTC4K99.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 4.99 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/8 T2 4.99K 1% R