RNF18FTC374R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTC374R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18FTC374R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 374 OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18FTC374R.pdf2.RNF18FTC374R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18FTC374R
Modèle de produit RNF18FTC374R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 374 OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3470204 pcs Fiche technique 1.RNF18FTC374R.pdf2.RNF18FTC374R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 374 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/8 T2 374 1% R