RNF18BTC232R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTC232R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18BTC232R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 232 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18BTC232R.pdf2.RNF18BTC232R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18BTC232R
Modèle de produit RNF18BTC232R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 232 OHM 1/8W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 400088 pcs Fiche technique 1.RNF18BTC232R.pdf2.RNF18BTC232R.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 232 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 232 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film