RNF18BAD100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BAD100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18BAD100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/8W .1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18BAD100R.pdf2.RNF18BAD100R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18BAD100R
Modèle de produit RNF18BAD100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/8W .1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 515493 pcs Fiche technique 1.RNF18BAD100R.pdf2.RNF18BAD100R.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/8 T1 100 0.1% T