RNF14FTC4M99
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC4M99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FTC4M99
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.99M OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FTC4M99.pdf2.RNF14FTC4M99.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FTC4M99
Modèle de produit RNF14FTC4M99 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.99M OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2124529 pcs Fiche technique 1.RNF14FTC4M99.pdf2.RNF14FTC4M99.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 4.99 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF14FTC4M99-ND
RNF14FTC4M99TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 4.99 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film