RNF14FTC357K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC357K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FTC357K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 357K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FTC357K.pdf2.RNF14FTC357K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FTC357K
Modèle de produit RNF14FTC357K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 357K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4296055 pcs Fiche technique 1.RNF14FTC357K.pdf2.RNF14FTC357K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 357 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 357K 1% R