RNF14FTC226R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC226R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FTC226R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 226 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FTC226R.pdf2.RNF14FTC226R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FTC226R
Modèle de produit RNF14FTC226R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 226 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4352413 pcs Fiche technique 1.RNF14FTC226R.pdf2.RNF14FTC226R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 226 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 226 1% R