RNF14FTC162R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FTC162R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FTC162R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FTC162R.pdf2.RNF14FTC162R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FTC162R
Modèle de produit RNF14FTC162R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4025957 pcs Fiche technique 1.RNF14FTC162R.pdf2.RNF14FTC162R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±50ppm/°C
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Axial
Autres noms RN 1/4 T2 162 1% R