RNF14FBC162R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FBC162R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FBC162R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FBC162R.pdf2.RNF14FBC162R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FBC162R
Modèle de produit RNF14FBC162R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4504881 pcs Fiche technique 1.RNF14FBC162R.pdf2.RNF14FBC162R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±50ppm/°C
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant RNF14FBC162R Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 162 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (résistance série équivalente) ±1%
La description RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL Coating, Type de logement Metal Film