RNF14FAD634R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD634R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FAD634R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 634 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FAD634R.pdf2.RNF14FAD634R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FAD634R
Modèle de produit RNF14FAD634R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 634 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3558191 pcs Fiche technique 1.RNF14FAD634R.pdf2.RNF14FAD634R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 634 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 634 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film