RNF14FAD4M75
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD4M75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FAD4M75
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.75M OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FAD4M75.pdf2.RNF14FAD4M75.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FAD4M75
Modèle de produit RNF14FAD4M75 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.75M OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3238428 pcs Fiche technique 1.RNF14FAD4M75.pdf2.RNF14FAD4M75.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 4.75 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF14FAD4M75CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 4.75 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film