RNF14FAD133K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD133K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FAD133K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 133K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FAD133K.pdf2.RNF14FAD133K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FAD133K
Modèle de produit RNF14FAD133K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 133K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3265671 pcs Fiche technique 1.RNF14FAD133K.pdf2.RNF14FAD133K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 133 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T1 133K 1% T