RNF14FAC187K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAC187K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14FAC187K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 187K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14FAC187K.pdf2.RNF14FAC187K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14FAC187K
Modèle de produit RNF14FAC187K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 187K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4131206 pcs Fiche technique 1.RNF14FAC187K.pdf2.RNF14FAC187K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 187 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 187 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film