RNF14DTC698R
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14DTC698R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 698 OHM 1/4W .5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14DTC698R.pdf2.RNF14DTC698R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14DTC698R
Modèle de produit RNF14DTC698R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 698 OHM 1/4W .5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2157202 pcs Fiche technique 1.RNF14DTC698R.pdf2.RNF14DTC698R.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 698 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 698 0.5% R