RNF14DTC40R2
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14DTC40R2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 40.2 OHM 1/4W .5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14DTC40R2.pdf2.RNF14DTC40R2.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14DTC40R2
Modèle de produit RNF14DTC40R2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 40.2 OHM 1/4W .5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2088643 pcs Fiche technique 1.RNF14DTC40R2.pdf2.RNF14DTC40R2.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 40.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF 1/4 T2 40.2 0.5% R
RNF 1/4 T2 40.2 0.5% R-ND