RNF14DTC274K
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14DTC274K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 274K OHM 1/4W .5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14DTC274K.pdf2.RNF14DTC274K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14DTC274K
Modèle de produit RNF14DTC274K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 274K OHM 1/4W .5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2034672 pcs Fiche technique 1.RNF14DTC274K.pdf2.RNF14DTC274K.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 274 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 274K 0.5% R