RNF14CTD23K2
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14CTD23K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.2K OHM 1/4W .25% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14CTD23K2.pdf2.RNF14CTD23K2.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14CTD23K2
Modèle de produit RNF14CTD23K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 23.2K OHM 1/4W .25% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1271589 pcs Fiche technique 1.RNF14CTD23K2.pdf2.RNF14CTD23K2.pdf
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 23.2 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T1 23.2K 0.25% R