RNF14CTC191R
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14CTC191R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 191 OHM 1/4W .25% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14CTC191R.pdf2.RNF14CTC191R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14CTC191R
Modèle de produit RNF14CTC191R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 191 OHM 1/4W .25% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 865947 pcs Fiche technique 1.RNF14CTC191R.pdf2.RNF14CTC191R.pdf
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 191 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 191 0.25% R