RNF14CAC45K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14CAC45K3
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 45.3K OHM 1/4W .25% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14CAC45K3.pdf2.RNF14CAC45K3.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14CAC45K3
Modèle de produit RNF14CAC45K3 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 45.3K OHM 1/4W .25% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 842466 pcs Fiche technique 1.RNF14CAC45K3.pdf2.RNF14CAC45K3.pdf
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 45.3 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T2 45.3K 0.25% T