RNF14BTC2K67
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14BTC2K67 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14BTC2K67
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.67K OHM 1/4W .1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14BTC2K67.pdf2.RNF14BTC2K67.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14BTC2K67
Modèle de produit RNF14BTC2K67 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 2.67K OHM 1/4W .1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 588359 pcs Fiche technique 1.RNF14BTC2K67.pdf2.RNF14BTC2K67.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±50ppm/°C
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Axial
Autres noms RN 1/4 T2 2.67K 0.1% R