RNF14BBC143K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14BBC143K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14BBC143K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 143K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14BBC143K.pdf2.RNF14BBC143K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14BBC143K
Modèle de produit RNF14BBC143K Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 143K OHM 1/4W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 697194 pcs Fiche technique 1.RNF14BBC143K.pdf2.RNF14BBC143K.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±50ppm/°C
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant RNF14BBC143K Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 143k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (résistance série équivalente) ±0.1%
La description RES 143K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Coating, Type de logement Metal Film