RNF14BAE152R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14BAE152R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14BAE152R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 152 OHM 1/4W .1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14BAE152R.pdf2.RNF14BAE152R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14BAE152R
Modèle de produit RNF14BAE152R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 152 OHM 1/4W .1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 305972 pcs Fiche technique 1.RNF14BAE152R.pdf2.RNF14BAE152R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±25ppm/°C
Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Séries RNF
État RoHS Tape & Box (TB) Polarisation Axial
Autres noms RN 1/4 T9 152 0.1% T