RNF14BAE142R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAE142R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF14BAE142R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 142 OHM 1/4W .1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF14BAE142R.pdf2.RNF14BAE142R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF14BAE142R
Modèle de produit RNF14BAE142R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 142 OHM 1/4W .1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 321379 pcs Fiche technique 1.RNF14BAE142R.pdf2.RNF14BAE142R.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±25ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 142 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/4 T9 142 0.1% T