RNF12FTD100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FTD100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FTD100R.pdf2.RNF12FTD100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FTD100R
Modèle de produit RNF12FTD100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2855557 pcs Fiche technique 1.RNF12FTD100R.pdf2.RNF12FTD100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF1/2T1100FRCT
RNF1/2T1100FRCT-ND
RNF12FTD100RCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film