RNF12FTC324R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC324R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FTC324R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 324 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FTC324R.pdf2.RNF12FTC324R.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FTC324R
Modèle de produit RNF12FTC324R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 324 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2984431 pcs Fiche technique 1.RNF12FTC324R.pdf2.RNF12FTC324R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 324 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF12FTC324R-ND
RNF12FTC324RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 324 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film