RNF12FTC249K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC249K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FTC249K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 249K OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FTC249K.pdf2.RNF12FTC249K.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FTC249K
Modèle de produit RNF12FTC249K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 249K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2230155 pcs Fiche technique 1.RNF12FTC249K.pdf2.RNF12FTC249K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 249 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/2 T2 249K 1% R