RNF12FBD23K2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF12FBD23K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FBD23K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FBD23K2.pdf2.RNF12FBD23K2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FBD23K2
Modèle de produit RNF12FBD23K2 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4264692 pcs Fiche technique 1.RNF12FBD23K2.pdf2.RNF12FBD23K2.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.5W, 1/2W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm) Séries RNF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant RNF12FBD23K2 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 23.2k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (résistance série équivalente) ±1%
La description RES 23.2K OHM 1/2W 1% AXIAL Coating, Type de logement Metal Film