RNF12FAC3R01
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FAC3R01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FAC3R01
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.01 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FAC3R01.pdf2.RNF12FAC3R01.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FAC3R01
Modèle de produit RNF12FAC3R01 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.01 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1027225 pcs Fiche technique 1.RNF12FAC3R01.pdf2.RNF12FAC3R01.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 3.01 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 3.01 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film