RMCS2512JT100R
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS2512JT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 5% 1W 2512
Livret des spécifications: RMCS2512JT100R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS2512JT100R
Modèle de produit RMCS2512JT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 5% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 950844 pcs Fiche technique RMCS2512JT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Séries RMCS La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur Thick Film