RMCS2010JT18R0
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS2010JT18R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 18 OHM 5% 3/4W 2010
Livret des spécifications: RMCS2010JT18R0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS2010JT18R0
Modèle de produit RMCS2010JT18R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 18 OHM 5% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1386514 pcs Fiche technique RMCS2010JT18R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RMCS La résistance 18 Ohms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 18 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur Thick Film