RMCS1210FT33R2
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS1210FT33R2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 33.2 OHM 1% 1/3W 1210
Livret des spécifications: RMCS1210FT33R2.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS1210FT33R2
Modèle de produit RMCS1210FT33R2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 33.2 OHM 1% 1/3W 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1456852 pcs Fiche technique RMCS1210FT33R2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Séries RMCS La résistance 33.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3125 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 33.2 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3125 Metric) Anti-Sulfur Thick Film