RMCS1206FT90R9
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS1206FT90R9
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 90.9 OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: RMCS1206FT90R9.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS1206FT90R9
Modèle de produit RMCS1206FT90R9 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 90.9 OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4397274 pcs Fiche technique RMCS1206FT90R9.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Séries RMCS La résistance 90.9 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 90.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur Thick Film