RMCS0805FT267R
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS0805FT267R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 267 OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: RMCS0805FT267R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS0805FT267R
Modèle de produit RMCS0805FT267R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 267 OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3140362 pcs Fiche technique RMCS0805FT267R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RMCS La résistance 267 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 267 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thick Film