RMCS0603FT301K
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS0603FT301K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 301K OHM 1% 1/10W 0603
Livret des spécifications: RMCS0603FT301K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS0603FT301K
Modèle de produit RMCS0603FT301K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 301K OHM 1% 1/10W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3060036 pcs Fiche technique RMCS0603FT301K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RMCS La résistance 301 kOhms
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 301 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thick Film