RMCP2010FT23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT23K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCP2010FT23K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.2K OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.RMCP2010FT23K2.pdf2.RMCP2010FT23K2.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCP2010FT23K2
Modèle de produit RMCP2010FT23K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 23.2K OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 757786 pcs Fiche technique 1.RMCP2010FT23K2.pdf2.RMCP2010FT23K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RMCP La résistance 23.2 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Taux d'échec - Description détaillée 23.2 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film