RMCF2010FT953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT953R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF2010FT953R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 953 OHM 1% 3/4W 2010
Livret des spécifications: 1.RMCF2010FT953R.pdf2.RMCF2010FT953R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF2010FT953R
Modèle de produit RMCF2010FT953R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 953 OHM 1% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1824893 pcs Fiche technique 1.RMCF2010FT953R.pdf2.RMCF2010FT953R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RMCF La résistance 953 Ohms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms RMCF 1/2 953 1% R