RMCF2010FT620K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT620K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF2010FT620K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 620K OHM 1% 3/4W 2010
Livret des spécifications: 1.RMCF2010FT620K.pdf2.RMCF2010FT620K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF2010FT620K
Modèle de produit RMCF2010FT620K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 620K OHM 1% 3/4W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1733004 pcs Fiche technique 1.RMCF2010FT620K.pdf2.RMCF2010FT620K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RMCF La résistance 620 kOhms
Puissance (Watts) 0.75W, 3/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Taux d'échec - Description détaillée 620 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film