RMCF1210FT866K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT866K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF1210FT866K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 866K OHM 1% 1/3W 1210
Livret des spécifications: 1.RMCF1210FT866K.pdf2.RMCF1210FT866K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF1210FT866K
Modèle de produit RMCF1210FT866K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866K OHM 1% 1/3W 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3549063 pcs Fiche technique 1.RMCF1210FT866K.pdf2.RMCF1210FT866K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries RMCF La résistance 866 kOhms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Taux d'échec - Description détaillée 866 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film